Lot 116
NEVERS. Vierge à l'enfant en faïence polychrome. Epoque fin XVIIIème siècle - début XIXème siècle. H. 24 cm. Petit manque à la glaçure.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 90 €