Lot 92

René HAMIOT (1912-1975). " Fête foraine sur la plage, 1952 ". Huile sur papier collé en plein sur panneau, signée, datée en bas à gauche. 23,5 x 40,5 cm. OH

Estimation : 300 € à 500 €