Lot 93

Bernard BUFFET (1928-1999). " Le Phare, 1961 ". Encre et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche. Au dos du dessin, cachet rond David et Garnier. Répertoriée dans les archives de la galerie Maurice Garnier. 48 x 63 cm (à vue). Très bon état. OH

Estimation : 20 000 € à 25 000 €
Adjugé : 19 000 €