Lot 101

LONGINES - MONTRE de dame en acier, boitier tonneau serti de petits diamants taillés en brillant, cadran noir, chiffres arabes brillantés, mouvement à quartz. Bracelet de cuir noir et boucle ardillon en acier signés Longines. Avec son coffret et sa garantie et certificat d'authenticité.

Estimation : 300 € à 600 €
Adjugé : 300 €