Lot 102

PIAGET - MONTRE DE DAME en or blanc 750/°°, boîtier rond entourage de diamants taillés en brillant, cadran blanc, chiffres romains, aiguilles noires. Mouvement mécanique. Les 4 attaches ornées de diamants baguette. Bracelet de cuir noir, boucle ardillon en or blanc 750/°°. Signée et numérotée. PB: 17.8 g.

Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 000 €