Lot 104

CARTIER - Must de Cartier - MONTRE de dame en vermeil, argent et plaqué or, boîtier rond, cadran trois tons, chiffres romains, aiguille en acier bleui, mouvement à quartz, bracelet de cuir modèle Vendôme, boucle ardillon en métal, signée et numérotée. PB: 24.6 g.
Dans son écrin.

Estimation : 200 € à 500 €
Adjugé : 200 €