Lot 105

CHOPARD - MONTRE de dame en or jaune 750/°°, boîtier rond, cadran noir, chiffres romains, aiguille et chiffres sertis de diamants taille 8/8, mouvement mécanique, le fond signé Kutchinsky, bracelet de cuir Chopard, boucle ardillon en plaqué or. PB : 30.9 g.

Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 900 €