Lot 106

MUST de CARTIER - MONTRE de dame en argent 925/°°, boitier rectangulaire, cadran rose, chiffres romains, mouvement quartz. Signée et numérotée. Bracelet de cuir Cartier en cuir crocodile. Boucle déployante en acier. PB: 30.9 g.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 350 €