Lot 6
Lievin CRUYL (1634-1720). "Le Bucentaure sur le grand canal à Venise". Plume et encre brune et noire, lavis gris sur vélin. 15 x 22 cm. Usures. BB

Estimation : 2 000 € à 2 500 €