Lot 8

ECOLE ITALIENNE du XVIème siècle, suiveur de Campi. "Le Repos pendant la Fuite en Egypte". Panneau posé sur châssis. 55 x 42,5 cm. Importantes restaurations anciennes et fentes. Reprise de la composition de Giulio Campi conservée à l'église San Paolo Converso à Milan. SP

Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 3 500 €