Lot 14

ECOLE FRANCAISE fin du XVIIème - début XVIIIème siècle. "Sainte Famille dans un paysage". Gouache sur vélin. Beau cadre du XVIIIème siècle en bois sculpté. A vue : 15,5 x 11 cm. Petit manque.

Estimation : 250 € à 400 €