Lot 15

Charles-louis CLERISSEAU (1721-1820), entourage de. "Architecture animée". Plume et encre brune, lavis brun et gouache sur papier. 51 x 35,5 cm. Insolé. BB

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 750 €