Lot 22
Alexandre THIELE (1685-1752), attribué à. "Personnages en bordure de torrent". Cuivre. 16 x 19,4 cm. Manques et soulèvements. Porte une signature en bas à gauche. Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV. SP
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 1 100 €