Lot 23
ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle. "Le Christ au Jardin des Oliviers". Huile sur cuivre. 16 x 14 cm. Marque KW au dos. Petits manques.

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 600 €