Lot 24

ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle. "Saint Pierre tenant les clefs du paradis". Huile sur panneau de cuivre. Encadrement en bois doré du temps. 21 x 13 cm.

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 220 €