Lot 29
J Des ROYE***(?) école Française vers 1820. "Le retour du troupeau". Toile d'origine. 19,5 x 29,5 cm. Signé en bas à gauche et daté 1821. Cadre d'origine en bois et stuc doré d'époque Empire. SP
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 420 €