Lot 30

ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle. "Portrait de jeune homme". Pastel sur papier signé Charles de Lorge, 1762 en bas à droite. 55 x 42 cm. Baguette en bois doré du temps.

Estimation : 250 € à 450 €
Adjugé : 1 200 €