Lot 31
ECOLE FRANCAISE fin XVIIIème siècle - début XIXème siècle. "La vie à la campagne". Huile sur toile. 115 x 161 cm. Accidents.
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 800 €