Lot 33
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de François Boucher. "Puttis dans les nuées". Paire de toiles marouflées sur isorel. 93 x 80 cm. Restaurations anciennes. SP
Estimation : 2 000 € à 3 000 €