Lot 34
Auguste FLANDRIN (1804-1842). "Portrait de Madame Torombert". Lyon, 1837. Dessin réhaussé de craie, signé en bas à droite, situé à Lyon et daté. 32 x 24 cm.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 650 €