Lot 35
Auguste FLANDRIN (1804-1842. "Les enfants Torombert". Lyon, 1837. Dessin réhaussé, signé en bas à droite, situé à Lyon et daté. 32 x 25 cm. Mouillures.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 950 €