Lot 36
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle dans le goût du XVIIème siècle. "Corbeilles de fleurs". Gouache sur papier bistre. A vue : 40 x 56 cm. Accidents et taches.
Estimation : 80 € à 120 €