Lot 40
ECOLE ITALIENNE du XIXème siècle. "La Sainte Famille avec l'Enfant Jésus embrassant saint Jean-Baptiste". Huile sur toile. 24 x 19,5 cm. Accidents. Reprise de la composition de Lavinia FONTANA conservée au Louvre et anciennement attribuée au Parmesan dans les collections royales de Louis XIV.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 150 €