Lot 41
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. Dans le goût de Blaise DESGOFFE (1830-1901). " Buste d'empereur ". Huile sur panneau. 20 x 15 cm. OH
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 630 €