Lot 42
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. "Le Printemps" et "L'Hiver". Deux dessins sur papier, et réhauts de gouache. 26 x 19 et 28 x 17 cm. Accidents.
Estimation : 50 € à 80 €