Lot 48

Jacques STAUFFACHER (XIXème-XXème siècle). "Psychée montrant ses bijoux à ses soeurs". Huile sur toile, signée en bas à droite dans un cadre peint sur la toile. 225 x 203 cm.

Estimation : 800 € à 1 500 €
Adjugé : 800 €