Lot 61
CALICE en vermeil et métal argenté à fût balustre sur piédouche à décor gravé et ciselé de pampres de vigne, épis de blé et Jérusalem. Epoque XIXème siècle. H. 30 cm. Poids brut : 618 g.
Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 110 €