Lot 79
Petite VERSEUSE en argent ciselé à décor floral, le fretel en forme de fleur anse en bois noirci. Poids brut : 258,3 g. H. 17 cm .Accidents à l'anse, argent bossué.
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 90 €