Lot 80
Grande VERSEUSE en argent ciselé à décor de rinceaux et d'acanthes, anse en bois noirci, le fretel en forme de fruit.
Poids brut : 492,4 g. H. 21,5 cm.
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 170 €