Lot 81
LEGUMIER couvert en argent à décor de rubans croisés, les prises et le fretel à décor de feuilles d'acanthes. Poinçon Minerve. Poids :1084,4 g. Bossué.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 330 €