Lot 87
LOUCHE en argent ciselé, modèle uniplat à médaillon, poinçon de maître orfèvre JG (Jules Gambier ?), chiffré CM au dos dans un médaillon à décor d'une coquille. Poids : 227,8 g.
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 80 €