Lot 88

MENAGERE en argent ciselé comprenant douze couverts, douze couverts à entremets, douze cuillers à café, et onze couteaux à fromage, manche argent fourré, lame métal. Spatule à décor de rinceaux feuillagés monogrammée. Poids : 3784 g. Écrins.

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 400 €