Lot 89
SERVICE à GLACE en argent ciselé à décor de frises de feuilles d'eau et palmettes, cuilleron vermeillé comprenant onze cuillers et une pelle, poinçon de Victor Boivin Fils. Dans son écrin. Poids : 320,6 g.
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 150 €