Lot 90

HUILIER-VINAIGRIER en argent ciselé et repercé à décor de palmettes. Flacons et bouchons en cristal. Maître-Orfèvre présumé GARREAU, 62 Rue du Temple à Paris, insculpation en 1817. Paris, 1819-1838. Poids de l'argent : 620 g. Anse en verre recollée.

Estimation : 230 € à 400 €