Lot 92
Emile PUIFORCAT. Ménagère en argent à décor Régence, monogrammée au dos comprenant : douze couverts de table, douze cuillières à dessert et une louche. Poids : 2437,5 g.
Estimation : 700 € à 1 000 €
Adjugé : 850 €