Lot 93
Partie de SERVICE à THE en argent à décor de godrons comprenant : une théière à anse en bois noirci et un sucrier couvert. On y joint une verseuse en argent accidentée d'un modèle différent. Poids brut : 1071 g.
Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 290 €