Lot 103

VERSEUSE balustre en argent, piètement tripode, anse latérale en bois tourné, poinçon de titre au Vieillard. H. 28 cm. Poids brut : 744 g. Accidents.

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 370 €