Lot 104

PLAT octogonal sur piédouche en argent anglais à décor de rocailles et volutes, double armoiries au centre, posant sur trois patins. Travail anglais du XIXème siècle. Poids : 922 g. D. 33 cm.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 260 €