Lot 122

COMPAGNIE des INDES Qianlong, époque XVIIIème siècle. Paire de VASES suspension en porcelaine de la Famille Rose à décor de pivoines, lotus, rinceaux feuillagés, poissons et oiseaux surmonté d'une couronne. H. 17 cm. PA

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 950 €