Lot 123

VASE en porcelaine à décor polychrome de scènes de palais dans des réserves de feuillage et animaux, application d'animaux et dragons en haut relief. Chine, Canton. Monture en bronze doré, époque 1900. H. 37 cm.

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 160 €