Lot 155

MARSEILLE époque XVIIIème siècle : CORBEILLE à pain en faïence ajourée ovale Marseille à décor de bouquet de fleurs en camaïeu vert. Anses latérales. 11 x 30 x 22 cm. Accidents.

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 80 €