Lot 157
Delft, époque XVIIIème siècle. PLAT ovale à bord côtelé en faïence blanche à décor polychrome de végétaux et papillons. . L. 34 cm. Petits accidents.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 650 €