Lot 202

Grand MIROIR à parecloses de forme mouvementée en bois sculpté et doré à décor de rocailles, coquilles, fleurettes, aigles aux ailes déployées. Miroir biseauté. Style Louis XV, époque XIXème siècle. 200 x 105 cm.

Estimation : 4 000 € à 5 000 €
Adjugé : 3 500 €