Lot 201

Paire de larges BERGERES en noyer à dossier plat mouluré et sculpté de feuillage et fleurettes, posant sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV, époque XIXème siècle. Garniture postérieure de soie à fond crème. 97 x 79 x 73 cm.

Estimation : 600 € à 1 000 €
Adjugé : 820 €