Lot 7

Jean DUPAS (1882-1964). "L'enlèvement d'Europe,1931". Gravure à l'eau-forte sur papier Rive. Signée et datée en bas à droite (André Maillon scult), justifiée Epreuve d'essai en bas à gauche. A vue : 60 x 76 cm. Taches. OH

Estimation : 2 000 € à 3 000 €