Lot 19
Georges Bareau (1866-1931) " Allégorie de l'histoire " Bronze à patine brune nuancée. Signé et marqué Barbedienne fondeur. H. 26 cm. TR.

Georges Bareau (1866-1931)
" Allégorie de l'histoire "
Bronze à patine brune...
Georges Bareau (1866-1931)
" Allégorie de l'histoire "
Bronze à patine brune...
Georges Bareau (1866-1931)
" Allégorie de l'histoire "
Bronze à patine brune...
Georges Bareau (1866-1931)
" Allégorie de l'histoire "
Bronze à patine brune...

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 370 €