Lot 27

Paul Gasq (1860-1944)
" Orphée et Eurydice "
Groupe en bronze doré sur socle tournant en marbre rouge veiné. Signé et poème de Virgile dans un cartouche. H. 84 cm + socle. TR.

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 550 €