Lot 28

Adrien Étienne Gaudez (1845-1902)
" Etoile du matin "
Bronze à...
" Etoile du matin "
Bronze à...
" Etoile du matin "
Bronze à...

" Etoile du matin "
Bronze à patine médaille sur socle à pendule en onyx. Signé, titré et marqué. Accident. H. 90 cm + socle. TR.

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 150 €