Lot 86

Paul Bonifas (1893-1967)

Paul Bonifas (1893-1967)
Vase de forme galbée à petit col en céramique à décor polychrome en frise de fleurs stylisées sur fond beige. Petits manques de glaçure en partie basse. Signé. H. 29,5 cm. TR

Estimation : 180 € à 200 €