Lot 87

Lifas / Alice Sordet-Bonifas (1902-1975)

Partie de service de table en céramique orange comprenant deux soucoupes, un plateau rond et deux plateaux rectangulaires. Signés. L. plateau 41 cm . accidents TR

Estimation : 120 € à 150 €